Здравствуйте, во время процедуры реализации имущества я вышла замуж и поменяла фамилию юристу говорят это
Здравствуйте, во время процедуры реализации имущества я вышла замуж и поменяла фамилию юристу говорят это было не желательно делать , первое заседание у меня прошло в начале года и меня признали банкротом и ввели процедуру реализации имущества второе заседание назначено на 23.06 , а в июле мне идти в декрет и на работе мне положены выплаты по беременности и родам подскажите пожалуйста могут ли забрать эти выплаты в конкурсную массу?и признают ли меня банкротом на втором заседании окончательно, даже не смотря на то что я вышла замуж ?
, Анастасия, г. Москва
Карина Мухаметчина
Здравствуйте! Пособие не могут забирать в конкурсную массу. Заключение брака не является препятствием для признания банкротом.