Добрый день.Сосед по участку перекрыл ливневую канализацию, в связи с этим при больших объемах воды нас и

Добрый день.Сосед по участку перекрыл ливневую канализацию,в связи с этим при больших объемах воды нас и соседние участки стали затапливать.Открывать трубу он категорически отказывается ссылается на то ,что все что на участке это моё ни какой ливневки здесь не должно быть,хотя первый владелец участка при строительстве все предусмотрел.При регистрации участка на схеме не были отображены ливневки.Ливнека эта представляет собой трубы на глубине 1,5 м и 2 колодца.

, Аркадий, г. Москва
Юлия Новикова
Юрист, г. Москва

Добрый день, обращайтесь в суд