Какой документ надо отправить сотруднику, оповещая о переводе- приказ
Добрый день. В трудовом договоре сотрудника указано место работы г. Москва. Организация также зарегистрирована в г. Москве. Реально сотрудница работает в г. Дубне на объекте заказчика- клининг. Хотим перевести на объект в Москву, т.к. заказчик ею не доволен. Какой документ надо отправить сотруднику, оповещая о переводе- приказ. уведомление или еще что-то?
Екатерина!
Если она была направлена на работу в Дубну по распоряжению/приказу администрации, то и обратная процедура должна быть основана на соответствующем распорядительном акте администрации по общим правилам Трудового Кодекса РФ. Если же так сложилось без письменных документов работодателя, то можно ограничиться устным указанием либо формальным распоряжением работнику приступить к работе в Москве с какого-то числа.
Всего доброго!