8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бабушка хочет составить завещание на квартиру и завещать ее полностью мне

Здравствуйте. Интересует вопрос по наследству. Бабушка хочет составить завещание на квартиру и завещать ее полностью мне. При каком условии это можно сделать если приватизация проходила при участии ещё двух дольщиков?

, Марина, г. Москва

Бабушка вправе завещать свою собственность. Если у нее в собственности доля, то она завещать вправе только долю.  Если  она собственник всей квартиры то может завещать вам всю квартирую. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте у бабушки трое внуков, детей нет, она завещала квартиру на троих внуков, один внук погиб, кому достанется его доля?
Здравствуйте у бабушки трое внуков , детей нет , она завещала квартиру на троих внуков , один внук погиб , кому достанется его доля ? Бабушка жива говорит достанется правнуку . так ти это .? В интернете пишут достанется двум другим внукам
, вопрос №4974550, Наталья, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу узнать дату рождения и смерти бабушки
хочу узнать дату рождения и смерти бабушки
, вопрос №4973880, игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я без него продать эту квартиру и купить другую?
У нас с бывшим мужем есть двухкомнатная квартира купленная в браке. В 2015 году мы развелись. 4 года бывший муж живет в другом городе. У него есть дом доставшийся ему по наследству. Я со вторым мужем живу в этой квартире. Хочу продать эту квартиру и купить трехкомнатную. Покупатели уже есть. Бывший муж был не против продажи, а сейчас не выходит со мной на связь. Могу ли я без него продать эту квартиру и купить другую?
, вопрос №4972959, Анна, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дом пустует.Хотела всупить в наследство и востановить документы.возможно ли это?
Подскажите пожалуйста. Бабушки нет 16 лет. Завещания нет,документов на дом нет. Дом пустует.Хотела всупить в наследство и востановить документы..возможно ли это? С чего начать?
, вопрос №4970923, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бабушка хочет оформить дарственную на внучку
Бабушка хочет оформить дарственную на внучку. Это единственное жилье бабушки. Это ее выбор. Все нотариусы отказывают.
, вопрос №4970800, Анжелика, г. Междуреченск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.04.2022