Здравствуйте, как доказать незаконность купли участка и откуда взялись деньги на покупку у отца мужа, если
здравствуйте, как доказать незаконность купли участка и откуда взялись деньги на покупку у отца мужа, если дед на пенсии, а бывший муж не работает официально и деньги у него с неоформленного, типо, бизнеса по ремонту машин?
, Полина, г. Тула
Иван Кошкин
Обращайтесь в прокуратуру. Они через суд признают участок купленным на незадекларированные доходы лица и изымут в пользу государства. Вам это не доказать, так как требует обращения к базам ФНС и проведения проверки.
Или каждый день, когда приезжают на ремонт, писать в налоговую инспекцию заявления о проверке деятельности по ремонту. Рано или поздно наберут на возбуждение уголовного дела или адм. правонарушения. Можно в УБЭП регионального главка написать.