Войдёт ли период обучения в педучилище в педагогический стаж?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с 01.09.1990 г. Я обучалась в педагогической училище на воспитателя ДОУ и с 09.11.1990 г. Устроилась на работу в детский сад, сначала на должность уборщика служебных помещений, а по исполнению 18 лет, меня перевели на должность помощника воспитателя. В данной должности работала до лета 1993 года. Войдёт ли период обучения в педучилище в педагогический стаж?
, Александра, г. Москва
Галина Гудкова
Учеба у педагогов входит в стаж если до учебы и сразу после нее у них была педагогическая работа.