Я хочу расторгнуть договор с провайдером но я снимаю квартиру и не на меня сделан договор можно ли расторгнуть договор?
Здравствуйте! я хочу расторгнуть договор с провайдером но я снимаю квартиру и не на меня сделан договор
можно ли расторгнуть договор?
, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Александр!
Нет, если Вы не являетесь стороной договора, то не имеете возможности совершать какие-либо юридически значимые действия по такому договору в плане его расторжения либо изменения, это должен делать заказчик услуг по договору — хозяйка арендуемой Вами квартиры, к ней и надо обращаться с такой просьбой.
Всего доброго!