8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На следующей день звонят и говорят что я покинул место дтп и будет подан какой-то иск, как быть в этом случае?

Здравствуйте! В один день случилось мелкое дтп . Все решили на месте и разъехались, причем второй участник уехал первым. На следующей день звонят и говорят что я покинул место дтп и будет подан какой-то иск, как быть в этом случае? Звонили даже не представились.

, Илья, г. Москва

Здравствуйте! А вы расписку не брали? Все на словах?

0
0
0
0
Илья
Илья
Клиент, г. Москва
Да, но есть видео с камер где она уезжает а я за ней

Это видео у Вас? Если нет, то Вам необходимо его как-то получить для перестраховки

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
На сколько легально и есть ли какие-то ограничения на продажу прокси сервера либо впн?
Здравствуйте! На сколько легально и есть ли какие-то ограничения на продажу прокси сервера либо впн?
, вопрос №4856257, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне звонит его следователь и говорит что я должна явится на допрос, тк зарплата от его незаконной работы приходила на мою карту, я не знала об этом, какая это статья, что мне следует делать?
Здравствуйте, мой парень еще давно попросил дать ему попользоваться моей банковской картой,просто на ежедневные расходы,тк его карта была заморожена. Он установил приложение банка на свой телефон,все естественно было на моем имени,номер телефона и тп. Через время его забрали в сизо по статье 274.3 . Мне звонит его следователь и говорит что я должна явится на допрос ,тк зарплата от его незаконной работы приходила на мою карту,я не знала об этом, какая это статья,что мне следует делать ?я не совершеннолетняя.
, вопрос №4855788, Катя, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что нам делать, подскажите пожалуйста
Добрый день! Муж украл на работе сумму денег в размере 31 тысяча рублей наличными, руководство написало заявление в полицию. Сумму возместили в полном объеме, взяли расписку с печатью от организации и подписью директора, что сумма получена в полном объеме и претензий не имеют. Но так как заявление уже подано, завели уголовное дело. Директор не против разойтись по примирению сторон. Сегодня позвонил и сказал, что ему звонил дознаватель и чтобы выйти на 160 статью УК РФ нужно подписать договор о материальной ответственности. Что нам делать, подскажите пожалуйста. Нужно ли подписывать этот договор, разумеется задним числом составленный или это для какого-то умысла было сказано, чтобы получить выходу. И что вообще дальше нас ждет?
, вопрос №4855458, Мария, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я смашенничал до суда отдал то что смашенничал, суд назначил штраф 100000 Заплатил штрафф сейчас звонят с прокуратуры и говорят что я должен вернуть то что смашенничал государству
Я смашенничал до суда отдал то что смашенничал, суд назначил штраф 100000 Заплатил штрафф сейчас звонят с прокуратуры и говорят что я должен вернуть то что смашенничал государству! А то что я вернул до суда якобы это смехчающие обстоятельства
, вопрос №4855409, Валерий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.04.2022