На следующей день звонят и говорят что я покинул место дтп и будет подан какой-то иск, как быть в этом случае?
Здравствуйте! В один день случилось мелкое дтп . Все решили на месте и разъехались, причем второй участник уехал первым. На следующей день звонят и говорят что я покинул место дтп и будет подан какой-то иск, как быть в этом случае? Звонили даже не представились.
, Илья, г. Москва
Это видео у Вас? Если нет, то Вам необходимо его как-то получить для перестраховки