Что можно предпринять в данном случае?
Добрый день!
Взяли кредиты с молодым человеком на 600 тыс руб, кредиты оформлены на меня, мы расстались. С выплатами конечно же он не помогает. Что можно предпринять в данном случае?
, Татьяна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Татьяна!
С указанной суммой задолженности Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами. Банкротство дешевле чем выплата всей суммы долга
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.