Скажите, могу ли я вернуть деньги?

20 ноября 2021г купил курс обучения в Like Center под названием «скорость», на котором учат предпринимательству. Купил используя рассрочку у банка. Доступ к обучению длится 2 года. Приобрёл это курс во время просмотра «Концентрата»(онлайн запись, на которой было очень много успешных людей, которые благодаря лайк центру достигли успеха в бизнесе). Было классное предложение, что если не понравится, то вернут деньги в первые две недели после начала обучения. После покупки я узнал, что сначала нужно пройти обучение «сотка», на котором нужно выбрать нишу и заработать первые 100000 рублей и после этого ты перейдёшь на «скорость».

На первом потоке я не смог заработать денег, на втором тоже.

Сейчас идёт третий поток и я решил отказаться от обучения и вернуть деньги. Обучение на курсе «скорость» я не начинал. Лайк центр в возврате отказал.

Скажите, могу ли я вернуть деньги?

, Никита, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Пишите претензию. В случае отказа идите в суд в порядке ст.32 закона о защите прав потребителя. Суд будет решать, сколько вам вернуть денежных средств.

Чтобы точно что-то говорить, надо изучить ваш договор с курсами. Поэтому, ответ общий и схематичный. Удачи.