Когда пришло время получать то мне дали увидомление об отказе

Здравствуйте..я гражданин украины.нахожусь в спб.здесь подал документы на рвп.когда пришло время получать то мне дали увидомление об отказе.сказали Москва запретила.я нанел человека который выяснил иза чего запрет.оказываеца у меня три правонарушения в Москве в феврале месяце.Внимание (я никогда в жизни небел в Москве и даже в ближайших областях.)Что мне делать теперь? Владимир О.

, владимир, г. Санкт-Петербург
Наталья Расторгуева
Юрист, г. Белгород

Добрый день, Владимир!
Кроме того, что делать запрос в МВД по миграции с разъяснением ситуации по Вашим правонарушениям ничего не могу посоветовать. Нужно выяснять в официальном порядке, что за нарушения и за что, возможно, сейчас Вы находитесь в РФ незаконно и Вас могут выдворить. Почему если эти правонарушения были, Вас не выдворили? Нужно выяснять. Но действительно, если в течение года было два и более административных правонарушения, есть основания для отказа в выдаче РВП (на основании абз.7 п.1 ст.7 Федерального закона №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ»).

Если был полезен ответ, поставьте пожалуйста плюсик.