Транспортный налог

Здравствуйте!

Подскажите правомерен ли транспортный налог. Дело в том что, со слов моего знакомого его отменили, компенсировав повышением цен на ГСМ, но тем не менее квитанции на оплату присылают. Так нужно ли платить налог? Заранее спасибо!

, Артем, г. Барнаул
Артур Саакян
Адвокат, г. Туапсе

По данному вопросу никаких изменений в налоговом законодательстве не было. Все остается по прежнему.