Добрый день.У меня создалась ситуация.Живу в частном секторе в своем доме.В прошлом году через 1 участок
Добрый день.У меня создалась ситуация.Живу в частном секторе в своем доме.В прошлом году через 1 участок появился новый сосед он на своем участке сделал дренаж и поставил колодец.А сейчас производит откачку воды в соседскую канаву а из канавы вода затекает ко мне во двор .Намоем участке и дальше по улице все канавы закопаны.Он один откачивает воду в канаву и до его жившие в этом доме никто воду не откачивал.Посоветуйте пожалуйста что делать куда идти.
, Нина Ерыгина, г. Кострома
Мадина Кукишева
Здравствуйте Нина! Жалобу можно подать в отдел муниципального контроля при администрации города (в каждом городе он по разному называется) в любом случае при таких обстоятельствах найдут нарушение и понудят устранить.