Меня зовут ИГОРЯС цыгане подожгли дом и продали моей семье китайский чайник который ебнул в 1 же час
меня зовут ИГОРЯС цыгане подожгли дом и продали моей семье китайский чайник который ебнул в 1 же час использования и продали мою семью на органы я остался жить в коробке из под додо пиццы помогите пожалуйста меня цыгане каждый день в жопу ебут
, ксюша, г. Москва