Но остаётся 2 месяца до вступления И умирает бабушкин муж Как в таком случае будет делить наследства Если у бабушки есть только 4 внука А у дедушке есть 4 ребёнка взрослых Дети от предыдущих браков
Есть наседство от бабушки которое наследут по праву наследования от отца . Это от 2 ее сыновей 4 внука .
И её законный муж
Есть квартира приобретения до брака
Личная собстаенность умершей.
Есть её денежные средства (пенсия )
Все написали заявление о вступлении в наследство .
Но остаётся 2 месяца до вступления
И умирает бабушкин муж
Как в таком случае будет делить наследства
Если у бабушки есть только 4 внука
А у дедушке есть 4 ребёнка взрослых
Дети от предыдущих браков .
, Алена, г. Москва