После смерти завещателя при попытке вступления в наследство по имеющемуся завещанию могут ли узнать прочие родственники от вышеуказанной квартире?
Здравствуйте, вопрос касается наследства по завещанию. участники- бабушка и внук. завещанное имущество-квартира, в собственности более 3 лет. После смерти завещателя при попытке вступления в наследство по имеющемуся завещанию могут ли узнать прочие родственники от вышеуказанной квартире? уведомляет ли нотариус или кто-либо еще остальных членов семьи о том, что есть такое завещание, по которому квартира отходит именно внуку?
, Семен, г. Москва
Кристина Симонян
Добрый день. Когда наследство открывается, нотариус уведомляет наследников которые тоже имеет право наследовать.