Здравствуйте, был куплен телефон Huawei p30 pro в комиссионом магазине, по приходу домой оказалось что это реплика
Здравствуйте, был куплен телефон Huawei p30 pro в комиссионом магазине, по приходу домой оказалось что это реплика смартфона, деньги возвращать не хотят под предлогом"б/у товар возврату не подлежит и возврату средств" Телефон продали без чека и без зарядного устройства, коробки, документов
, Дмитрий, г. Москва
Иван Кошкин
Доброго времени суток.
Еще и за наличные? Тогда в чем вопрос.
Если через перевод или по безналичному расчету — можно доказать сделку. А так, какие ваши доказательства.