Как я могу решить эти вопросы находясь в заключении

Почему с меня взымаются штрафы ГИБДД, и за экологию если я нахожусь в заключении.как решить это с приставами шебекинского района если я нахожусь в заключении.как вернуть деньги за иск который я выплатил,а сменя вычитали ещё несколько месяцев.почему мне присудили кредит 30000₽,хотя я не получал письмо и человек который меня на это сподвиг отбывает наказание за мошенничество,а я признан потерпевшим.Как я могу решить эти вопросы находясь в заключении.

, Дмитрий Кирьяной, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Скорее всего это штрафы по камере и они выписываются автоматически на собственника ТС. Вам надо пробовать их обжаловать в порядке ст. 30.1-30.3 КоАП РФ.

Насчет кредита то скорее всего был судебный приказ, который можно отментьб в порядке ст. 128-129 ГПК РФ, но придется восстанавливать срок.

Если понадобится помощь, можете обратиться ко мне в чат

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Делаете доверенность, заверяете у начальника учреждения и все вопросы будут решены.

Александр Андреев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Почему с меня взымаются штрафы ГИБДД, и за экологию если я нахожусь в заключении.как решить это с приставами шебекинского района если я нахожусь в заключении.как вернуть деньги за иск который я выплатил, а сменя вычитали ещё несколько месяцев.почему мне присудили кредит 30000₽, хотя я не получал письмо и человек который меня на это сподвиг отбывает наказание за мошенничество, а я признан потерпевшим.Как я могу решить эти вопросы находясь в заключении.

Обратитесь в чат за минимальную сумму оплаты. Удачи и всего самого наилучшего!

С уважением, Александр!