Куда жаловаться, если суд не рассматривают жалобу в порядке статьи 125 УПК РФ в течение 5-ти суток?
, Николай, г. Москва
Руслан Ишбирдин
Здравствуйте, Михаил.
В Вашем случае, необходимо составить мотивированную жалобу Председателю того суда, в котором рассматривается дело и в Квалификационную комиссию судей того региона, где находится суд.
Исчерпаны, увы. На судей у нас в стране жаловаться, как-то, не принято.