Если будет регистрация, то в случае отказа в месте, что следует предпринять?

Здравствуйте! Может ли договор аренды квартиры являться подтверждением факта проживания на территории школы для зачисления ребенка в 1 класс? (Врем.регистрацию не все арендодатели хотят делать) Какие гарантии дает временная регистрация? Стоит ли пытаться ее сделать, чтобы получить место в желаемом районе? Если будет регистрация, то в случае отказа в месте, что следует предпринять?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут