У меня большая задолженность, ЖКХ, квартира у нас не приватизированная, мы за свой счёт поставили окна, могу

У меня большая задолженность, ЖКХ, квартира у нас не приватизированная, мы за свой счёт поставили окна, могу ли я рассчитывать, чтобы деньги, которые мы заплатили за окна, вычитали за счёт нашего долга.

, Светлана, г. Москва
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

К сожалению, на это Вы рассчитывать не можете. Задолженность по ЖКУ придется выплачивать.