50: 03: 0080280: 18 можно ли перевести из категории сх1 на сх2
Здравствуйте. 50:03:0080280:18 можно ли перевести из категории сх1 на сх2
, Бахтиер, г. Москва
Мадина Кукишева
Здравствуйте! Сх. 1 и СХ 2 это не категории. А территориальные зоны. Изменения вносятся следующим образом — в администрацию муниципального образования подаётся заявление о внесении изменений в Правила землепользования и застройки и об изменении территориальных зон. Данное заявление обсуждается на градостроительном совете города и в случае возможности такого изменения выносится на публичные слушания в соответствии с местным регламентом