Где в вашей чиновничьей блевотине правда
Я ветеран боевых действий в Чечне. Имею удостоверение вбд. За свой счет купил в военторге знак вбд на Кавказе. В РВК данное удостоверение заполнять не желают. Требуют приказ или выписку. На военный билет и удостоверение вбд им плевать. Что мне делать??????????? Где в вашей чиновничьей блевотине правда!!!!!!!!?????????
, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Требуют приказ или выписку
Приказ о вручении знака, вы об этом? Такого приказа не будет, потому что указанный знак не учреждался органами власти. Поэтому и удостоверение вам вряд ли заполнят.
Где в вашей чиновничьей блевотине правда!!!!!!!!?????????
Почему в нашей?
Александр Агеев
Добрый день.
Первый вариант: Нужно запросить приказ или выписку из него. Вероятнее всего, уже из архива.
Второй вариант: В судебном порядке установить факт участия в боевых действиях. Удачи!