Такое дело, вчера меня с работы доводил таксист, остановив в безлюдном месте он изнасиловал меня в попу в машине
Здравствуйте уважаемый! Такое дело, вчера меня с работы доводил таксист, остановив в безлюдном месте он изнасиловал меня в попу в машине. Мне 52 года, мне стыдно заявлять на него в милицию, как быть не знаю. Как его можно наказать?
, Генрих Обекун, г. Москва
Яков Босенко
Здравствуйте!
Если нет желания обращаться в правоохранительные органы, то остаётся только смириться и пережить эту физическую и душевную боль.
С уважением, спасибо за информацию.