В подробностях заявления прописано "6 тысяч - отказ" (иная причина (Вынесены решения о зачете 6105, 81/возврате 8508, 19)

Я подавала заявление на налоговый вычет через электронный кабинет ФНС. Камеральная проверка прошла успешно. Должны были вернуть 15 с лишним тысяч, но поступило только 9. В подробностях заявления прописано "6 тысяч - отказ" (иная причина (Вынесены решения о зачете 6105,81/возврате 8508,19).

Подала электронную жалобу с рассмотрением вопроса. Поступил ответ (во вложении). Что это означает и как быть?) Задолженностей никаких нет.

  • Снимок экрана 2022-04-18 в 20.22.01
    .png
, Клиент, г. Москва

Без посещения ФНС вам и нам не угадать, какой налог зачли. Сумма очень похожа на налог на авто или недвижимость. Позвоните инспектору и уточните.

Клиент
Клиент, г. Москва
спасибо большое! Ни того, ни другого нет, так что очень странно)