Могу ли я его както восстановить?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста! У меня умер муж , осталась машина, а птс на нее утерян. Могу ли я его както восстановить?
, Татьяна, г. Москва
Сергей Щепетков
Здравствуйте! Подайте заявление на выдачу дубликата ПТС и нового СТС. Заявление подается в любое регистрационное подразделение Госавтоинспекции. Если у вас есть подтвержденная учетная запись на Госуслугах, вы можете подать электронное заявление или записаться на прием в ведомство через портал. Получить услугу. Получите дубликат ПТС и новое СТС. Документ выдается в день обращения.
Спасибо!