Был переведен на должность руководителя отдела, но мне не был предоставлен договор для ознакомления и не
Был переведен на должность руководителя отдела , но мне не был предоставлен договор для ознакомления и не подписывал приказ о переводе , меня лишили премии я запросил приказ о лишении и мне его не предоставляют , сейчас я написал заявление на увольнение но лосих пор не могу добиться договора , приказа . Мне руководство пишет что за апрель премия будет начисляться по итогам инвентаризации , хотя я не подписывал ответственность .
, Руслан, г. Москва