Но загвоздка в другом, после суда, о назначении алиментов, я не приходил в ЗАГС и не подписывал никаких документов, соответственно, свидетельства о рождении ребенка у меня нет
Здравствуйте. Проживал с гражданкой не в браке. Съехал от неё. Оказалось что она беременная. Спустя 4 месяца по своей глупости,подписал добровольное признание отцовства. Назначили алименты. Сейчас столкнулся с проблемой оспаривания отцовства,иск вернули, чтобы исправить в течении недели. В котором судья требует данные ответчика,паспортные ИНН, копию свидетельства о рождении ребенка. Но загвоздка в другом,после суда,о назначении алиментов,я не приходил в ЗАГС и не подписывал никаких документов, соответственно, свидетельства о рождении ребенка у меня нет. + Паспортных данных ответчицы я не знаю,я ведь не могу явиться к ней и посмотреть в паспорт(к слову,с ней мы очень в плохих отношениях,она подаёт встречный иск о лишении родительских прав) и возникает вопрос,где мне всё это достать за семь дней.
- 16503104151081301985756775835407.jpg