Я подала заявление на бывшего гражданского мужа о пропаже денег следователь хочет дать отказив возбуждении уголовного дела на основании а были ли деньги
Я подала заявление на бывшего гражданского мужа о пропаже денег следователь хочет дать отказив возбуждении уголовного дела на основании а были ли деньги. Деньги были так как мой отец на себя оформлял кредит. Но в этом отделе работает родной брат жены его родного брата.
, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
В случае отказа в возбуждении уголовного дела, обратитесь в прокуратуру с жалобой в порядке ст.123 УПК РФ.
А в случае если подозреваете коррупционную составляющую -с заявлением в УСБ регионального главка.
Если не опрошен ваш отец и вы не указывали откуда деньги, отразите это в жалобах. Предложите пройти полиграф для подтверждения ваших показаний и показаний отца.
Оснований не доверять потерпевшим у суда не бывает.