Повестки и постановление не приходило по месту прописки, пошёл в гаи сдать права сказали нужно постановление суда, Как его получить если суд был за 1000 км от меня, и как сдать по месту прописки?
Лишили Ву в другом городе , естественно суд был там же , узнал о лишении только когда пришёл штраф на гос услуги , пробил по базе, лишеный. Повестки и постановление не приходило по месту прописки , пошёл в гаи сдать права сказали нужно постановление суда ,
Как его получить если суд был за 1000 км от меня , и как сдать по месту прописки ?
, Антон, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Отправьте в суд, лишили Вас прав, заявление с просьбой выслать вам копию постановления по почте и укажите адрес, по которому просите её выслать.