Здравствуйте могу ли я продать дом купленый за материнский капитал и приобрести другое жилье

, Анастасия, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

могу ли я продать дом купленый за материнский капитал и приобрести другое жилье

 можете, но только после того, как выделите доли супругу и детям и получите разрешение органа опеки и попечительства на  отчуждение долей, принадлежащих детям.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).