В школе требуют временную опеку, но я не понимаю для чего?
Здравствуйте. Моей дочери 16 лет(учится в школе). Я уезжаю на 3 дня в город работать, затем на 4-5 дней приезжаю, дочь это время находится ночное время у моей сестры.
В школе требуют временную опеку, но я не понимаю для чего?, т.к. дочь комендантский час не нарушает, в ночное время находится со взрослыми. И, ко всему прочему, я временно отлучаюсь, самое большее, на 4 дня.