Описание на сайте: Luxxy.com – это маркетплейс, где представлены товары от частных владельцев

Маркетплейс https://luxxy.com/ не прислал оплаченную сумку, не вернул деньги (оплата непосредственно маркетплейсу картой сбербанка) и не вы ходит на связь( дозвонится или получить ответ в службе поддержки не возможно). Описание на сайте: Luxxy.com – это маркетплейс, где представлены товары от частных владельцев.

Лично от себя мы ничего не продаем, но зато помогаем максимально быстро найти любой брендовый товар и совершить безопасную сделку.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут