Нужна развернутая консультация юриста по выбору формы юр лица
, Дарья, г. Москва
Александр Богачев
Добрый день! Порядок и выбор формы для будущего хозяйствующего субъекта закреплен в гл. 4 Гражданского кодекса РФ. Соответственно, в зависимости от организационно — правовой формы зависит многое (права, обязанности, налогообложение).
Прошу сообщить цели создания юридического лица и вид деятельности. Далее исходя из критериев, я смогу подобрать для Вас оптимальную организационно — правовую форму, налоговый режим и инструкцию к действиям.