По приезду из командировки выяснилось, что он сдал мне военную технику по акту приёма - передачи
Здравствуйте! У меня ситуация следующего характера. Мой сослуживец сдавал мне дела и должность и переводил я в другую воинскую часть, я не успел принять так как уехал в командировку.
По приезду из командировки выяснилось, что он сдал мне военную технику по акту приёма - передачи. Подпись в акте стоит не моя, но по УФО числится на мне. Сразу скажу, что военная техника специальная и там очень много аппаратуры и спец. блоков которых уже нет и сама она неисправна.
Помогите что мне делать???
, Бато Александрович, г. Москва