И меня интересует следующее: не нарушу ли я теперь никаких законов если сконвертирую часть рублей обратно в
Здравствуйте. Хочу уточнить один момент в связи с недавними изменениями, которые ввел ЦБ. У меня открыто ИП в России. Расчетный счёт в банке Тинькофф, а деньги поступают в долларах. При их поступлении 80% автоматически конвертируется банком в рубли. И меня интересует следующее: не нарушу ли я теперь никаких законов если сконвертирую часть рублей обратно в доллары в Тинькофф банке и отправлю их swift переводом (через этот же банк) физическому лицу на американский счет? Поддержка Тинькоффа говорит, что теперь нет.