Я хотела спросить если у меня административный штраф пускает в Москву или у меня будет проблемы как мне надо поступить?
Добрый вечер! Я хотела спросить если у меня административный штраф пускает в Москву или у меня будет проблемы как мне надо поступить ?
, Айнур, г. Москва
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Уточните, Вы иностранный гражданин и Вас интересует въезд в РФ ?