Административное судопроизводство

Указать все этапы рассмотрения искового заяления,включая обжалование,от подачи, возбуждения дела до окончания .

Уточнение от клиента
подробно расписать все этапы
, Ильнар, г. Казань
Александр Андреев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ильнар!

Указать все этапы рассмотрения искового заяления, включая обжалование, от подачи, возбуждения дела до окончания.Указать все этапы рассмотрения искового заяления, включая обжалование, от подачи, возбуждения дела до окончания .

Этот сайт создан для оказания юридической помощи людям по конкретной жизненной ситуации. Решение учебных задач является платной услугой, стоимость можно обсудить в чате.