Можем ли мы установить такой ящик для символической, нефиксированной оплаты наших показов?
Здравствуйте, я студентка, но собираюсь после выпуска работать в сельском Доме культуры. У меня вопрос, может ли муниципальное бюджетное учреждение поставить в своём здании ящик для сбора пожертвований? Есть идея показа отечественных фильмов в ДК, но за такую услугу по закону деньги брать нельзя, а нам не помешали бы хоть какие-то средства на те же расходные материалы, возможно костюмы и тп. Можем ли мы установить такой ящик для символической, нефиксированной оплаты наших показов?
, Ирина, г. Краснодар