В моей школе учиться школьник двенадцати лет который крал деньги у родителей и раздавал всем подряд в моем учебном заведение
В моей школе учиться школьник двенадцати лет который крал деньги у родителей и раздавал всем подряд в моем учебном заведение.
Лично мне он надарил подарков на сумму 15-ти тысяч и спустя месяц всех учеников которым он дарил деньги вызывают в школу тк его родители были в недоразумение куда пропадают деньги.
Родителям он рассказал совсем иную ситуацию как будто он воровал деньги изо того что у него вымогали эти деньги и угрожали если не будет денег!
Завтра мне с моими родителями придётся прийти к директору и выяснять куда пропадают деньги!
Подскажите пожалуйста как спастись в этой ситуации и сохранить подарки .
Я школьник 14-тт лет учащийся в 8-ом классе
, Вадим, г. Москва