Можно ли забрать документ из архива суда?
Здравствуйте мы с мужем разводились через суд свидетельство о заключении брака забрали в суде в загсе выдали справку о заключении брака и свидетельство о расторжении брака.Сейчас не дают загран паспорт требуют оригинал свидетельство о заключении брака справка для них не действительна! Можно ли забрать документ из архива суда?
, Александра, г. Москва
Юлия Ощепкова
Добрый день, Вы можете написать заявление на выдачу оригинала документа, указав причину, по которой хотите документ получить.