Есть в краснодаре дом в ипотеке, можно ли данными денежными средствами сделать частично досрочное погашение
продаем квартиру с несовершеннолетними, нужно будет зачислить по 300тр детям. есть в краснодаре дом в ипотеке, можно ли данными денежными средствами сделать частично досрочное погашение ипотеки соответственно с разрешения опеки и попечительства с дальнейшим выделением долей в данном объекте по закрытию обязательств по ипотеке?