Можно ли как нибудь обжаловать лишение прав 12
было ДТП наезд мной на стоящую сломанную (фуру 20часов стояла) с прицепом ночью. На полосе движения стояла даже не на обочине а всеми колёсами. Габаритов аварийной остановки и знака аварийной остановки не видел.
С момента ДТП и разбором прошло 7,5 месяца. Водителя фуры отпустили, меня на лишение прав.
Лежал в больнице. Не продували, освидетельствование на алкоголь,провели в больнице с общими анализами,при госпитализации переломов руки груди, ребер, ноги. Суд будет только через неделю. Можно ли как нибудь обжаловать лишение прав 12.8. Ч1