Как отменить решение суда о взыскании долга по кредиту, который оформили по утерянному паспорту в 2013 году
Как отменить решение суда о взыскании долга по кредиту, который оформили по утерянному паспорту в 2013 году, коллекторская контора известна, кредит был оформлен в другом городе, деньги начали снимать по судебному решению, только несколько дней назад и только поэтому я и узнал, что на меня был оформлен кредит. Что делать?
, Руслан, г. Уфа
Александр Бударагин
Материалы сбросьте, можно будет написать ходатайство на восстановление срока и жалобу.