Как можно раньше забрать расчет, трудовой договор был устный
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Я уволился из ресторана, расчет сразу дать отказались, сказали через две недели. Как можно раньше забрать расчет, трудовой договор был устный.
, Виктор, г. Москва
Александр Агеев
Добрый день!
Только по соглашению с работодателем. То обстоятельство, что трудовой договор «устный» не имеет значения, так как если работник приступил к выполнению обязанностей, то договор считается заключенным. Удачи!