Если при покупке новой квартиры прописаться в ней, то прописка в старой квартире пропадёт без возможности в ней снова прописаться?

, Максим, г. Москва
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

«Прописки» не существует. Есть регистрация по месту жительства. Если Вы собственник 2-х квартир Вы вправе регистрироваться в любой из них, когда захотите. Если Вы не собственник одной из квартир, то вправе зарегистрироваться снова в ней с согласия собственников.  Удачи!