15 апреля мне сказали что у меня неправильный бизнес план (указанная сумма на оплату аренды больше разрешённой) и требуют его править иначе будут требовать деньги назад
Здравствуйте. В декабре заключила социальный контракт на ведение самозанятости. Бизнес план был отправлен на проверку и одобрен. В феврале пришла выплата. Сдавала ответы.
15 апреля мне сказали что у меня неправильный бизнес план (указанная сумма на оплату аренды больше разрешённой) и требуют его править иначе будут требовать деньги назад. А часть уже потрачена на оборудование по бизнес плану.
Немного порывшись в интернете нашла закон о том, что если пособие назначено по ошибке уполномоченного органа, то я не обязана его возвращать. Так как скрыто ничего не было. Невнимательная проверка со стороны соц зашиты
- 8F5B4AD6-61B2-4393-9CE5-003ACEB76B22.jpeg
- 71D4808B-FC67-4A62-B0DC-0B6D8A211A45.jpeg
Вам с ними придется судиться. И не факт, что выиграете. Удачи. Наймите платного юриста в вашем городе, по судам затаскают, а вам еще работать надо.