Теперь мачеха законная жена подала иск в суд, о признании заделки недействительной, просит внести машину в наследственную массу
Здравствуйте умер отец в сентябре 2021 г. А в марте выписал договор купли-продажи на автомобиль на мою супругу, деньги за авто мы отдали, деньги отец положил на книжку только в июле. Теперь мачеха законная жена подала иск в суд, о признании заделки недействительной, просит внести машину в наследственную массу. Отца похаронил памятник заказал, мачеха подала на почерковеческую экспертизу, по подписи, что мне теперь делать, спасибо
, Юрий, г. Москва
Владимир Политров
Здравствуйте, в решении данного вопроса в виде письменного ответа Вам вряд ли поможет. Рекомендую найти юриста для представлении Ваших интересов в суде в Вашем городе либо на этом сайте
С Уважением!