Как подать жалобу на действия сотрудников,при ложном постановлении при дтп
у меня было ДТП,сотрудники ГИБДД вынесли постановление что я виновна,я подала жалобу ,моё постановление пересмотрели в мою сторону.Как мне стоит подать жалобу на действия сотрудников?
, Елена, г. Оренбург
Сергей Иванов
Здравствуйте Елена!
Вы можете написать заявление о проведении проверки компетентности сотрудников ГИБДД заполнив вот эту анкету: www.gibdd.ru/letter/.
Приложите к данному заявлению копии всех документов относящихся к рассматриваемому ДТП.