Добрый день, подскажите, возможно ли оформление генеральной доверенности в присутствии очно только одной из сторон
Добрый день, подскажите, возможно ли оформление генеральной доверенности в присутствии очно только одной из сторон. Вторая сторона находится за границей, связаться со второй стороной можно по видеосвязи
, Айсылу, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Добрый день.
Для составления доверенности у нотариусу нужен только доверитель, поверенный для составления доверенности не нужен.
Антон Дубровский
оформление генеральной доверенности требует присутствия ДОВЕРИТЕЛЯ. То есть, ее могут выдать в отсутствие ДОВЕРЯЕМОГО при наличии его паспортных данных.